Перевести страницу

Новости

Линейка лопастей для гладкой гребли на байдарках и каноэ!

Компания Waterlogy выпускает не только лопасти и весла для гребного слалома и водного туризма, но и спортивные варианты для гладкой гребли на байдарках и каноэ! 


  В нашей линейке лопастей для спортивной  гладкой гребли на байдарках и каноэ на данный момент представлены два варианта для байдарки и два варианта лопастей для каноэ. Формы лопастей аналогичны формам известной компании Braca. Компания занимает лидирующее положение в мире по производству весел для гребли на байдарке и каноэ. Производить весла компания начала более 30 лет назад. За этот период накопился огромный опыт производста весел, что послужило результатом высокого уровня технологичности форм лопастей для весел. 

  На сегодняшний день Waterlogy производит два вида форм лопаток для гладкой гребли на байдарках и два варианта лопастей для каноэ (отличающихся своей формой и объемом):


  • BRACA IV это первая форма разработанна по дизайну «Капля». Эта форма наиболее востребована в мире гладкой гребли на байдарках. По спортивным меркам она форма имеет средний объем. Форма лопатки обеспечивает более мощный гребок в начале (захвате) и в середине гребка, увеличивая максимальный ход.

 

  • JUNIOR это точная копия Braсa I и Braсa IV с пропорционально меньшим размером лопастей. Форма разработанна по дизайну «Капля». Лопатка вводилась в линейку специально для гребцов с менее развитыми физическими возможностями.  


Также в линейке компании представлены два вида форм лопастей для гладкой гребли на каноэ:

Canoe Medium это канойная лопатка для занятий гладкой греблей на каноэ. Лопатка имеет центральный стабилизирующий волнорезом. Форма лопасти позволяет гребцу выполнять наиболее эффективные прямые захваты (весло не гуляет по сторонам во время гребка). Аналог Braсa Canoe Medium.

Smooth канойная лопасть классической формы. С максимальным объемом.


Все модели могут быть изготовлены из различных материалов таких как: стеклопалстик, карбон и карбон-кевлар. Комплектуются композитными трубами трех диаметров 28, 29 и 30 мм. Возможно изготовления труб с применением замка (зажима) с помощью которого можно разбирать весла, увеличивать длину, выставлять нужный угол разворота.


Напоминаем Вам, что компания Waterlogy гарантируют отсутствие дефектов в материалах и производстве в течение 12 месяцев с даты покупки.